Contatti - Alci Tecnologie di saldatura

Vai ai contenuti

Contatti

Info

I nostri contatti

Sig. Aldrighi Corrado

info@alcisrl.it

Titolare

Dott. Aldrighi Antonio

aldrighi.antonio@alcisrl.it

Amministrazione

Sig. Carrara Gianluigi

carrara.gianluigi@alcisrl.it

Progettazione Meccanica

Ing. Cortesi Andrea

cortesi.andrea@alcisrl.it

Progettazione Elettronica - Software

Sig. Grigis Simone

grigis.simone@alcisrl.it

Saldatura

Sig. Maffioletti Raoul

assistenza@alcisrl.it

Assistenza tecnica

Sig. Zanetti Graziano

acquisti@alcisrl.it

Ufficio Tecnico elettrico

Sig. Mangili Maurizio
Montaggio Meccanico

Sig.ra Magri Gabriella

amministrazione@alcisrl.it

Amministrazione - Segreteria

Torna ai contenuti